Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Передано в суд дело об аферах с продажей автомобилей на 21 млн

  • 19:16, 25 мая 2021
  • Комментариев[3]

В Энгельсе завершено расследование уголовного дела о махинациях при продаже автомобилей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.

С октября 2019 по август 2020 года граждане заключали договоры комиссии с фирмой-посредником по продаже транспортных средств. Организация обязывалась продать автомобили клиентов и в течение 10-20 рабочих дней перечислить им вырученные деньги с вычетом комиссионных. Однако деньги потерпевшие так и не получили. Сумма ущерба составила более 21 млн руб.

Было возбуждено уголовное дело по ст. "Присвоение или растрата" (ч.3 ст. 160 - 23 эпизода, ч. 4 ст. 160 - 6 эпизодов). Потерпевшими признали 29 автовладельцев из Саратовской области и других регионов.

Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Энгельсский районный суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x