Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область опустилась еще на одно место в экологическом рейтинге

  • 17:07, 4 июня 2021
  • Комментариев[1]

Саратовская область заняла 61-е место в России и предпоследнее в ПФО в "Национальном экологическом рейтинге регионов" по итогам весны 2021 года, сообщает "Зеленый патруль". По сравнению с предыдущим ранжиром область опустилась на одну строчку.

Отрицательные оценки региона перевешивают в природо-охранном индексе (52/48) и промышленно-экологическом (51/49), больше положительных в социально-экологическом (67/33).

В десятке лидеров рейтинга находятся: Тамбовская область, Белгородская области, Алтай, Курская область, Алтайский край, Москва, Чувашия, Калужская область, Чукотский АО и Санкт-Петербург; в аутсайдерах - Московская область, Хабаровский край, Якутия, Приморский край, Свердловская, Челябинская области, Забайкальский, Красноярский края, Омская, Иркутская области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x