Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СГАУ-Саратов" потерял снайпера и приобрел призера ЧР

  • 16:48, 9 июня 2021
  • Комментариев[0]

В гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" перешел бронзовый призер чемпионата России по гандболу 30-летний Иван Некрасов.

Левый полусредний раньше выступал за "Виктор" из Ставрополя. В частности. в серии за "бронзу"-2020/21 он забросил в ворота "аграриев" 3 мяча в выездном матче и 2 - в домашнем.

Есть у "СГАУ-Саратова" и болезненная потеря: единственный саратовец, регулярно игравший в основном составе, пятый по результативности снайпер команды (92 мяча в 24 матчах) Михаил Шарков ушел в команду из Таганрога "Донские Казаки-ЮФУ". Она в прошлом сезоне стала девятой в Суперлиге, "аграрии" - четвертые.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x