Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вернуть воду трем районам обещают раньше срока

  • 08:50, 22 июня 2021
  • Комментариев[1]
Фото: ООО "КВС". Фото: ООО "КВС".

"Концессии водоснабжения – Саратов" обещают вернуть воду в дома, попавшие в зону масштабного отключения, сегодня вечером. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Специалисты уточняют, что плановые работы на водопроводных коммуникациях завершены - установлено 18 задвижек различного диаметра (от 50 до 1200 мм) и 50 м магистрального водопровода d1000 мм.

Сегодня рано утром началась подача воды по водопроводам Л1, Л2, Л3, снабжающим северную зону города, в 7 часов утра была запущена в работу водопроводная насосная станция "Вольская". Запустить все насосные станции и восстановить подачу воды планируется к 19 часам.

Как сообщал "СарБК", в 4 часа утра 21 июня в Саратове была отключена вода в трех районах Саратова и Саратовском районе. Изначально работы планировалось завершить утром 23 июня. Власти и концессионер организовали подвоз воды.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x