Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автокатастрофа с четырьмя погибшими. Водитель разворачивался на трассе

  • 16:17, 23 июня 2021
  • Комментариев[0]

Следственное управление СК и прокуратура Саратовской области проводят проверку после автокатастрофы, произошедшей на территории Саратовского района. 

Напомним, сегодня около 11.00-11.30 на трассе "Сызрань - Саратов - Волгоград" между селами Шевыревка и Боковка столкнулись фура "МАН" и "Рено Дастер". В аварии погибли 64-летний водитель легкового авто и три его пассажира - 27-летняя девушка, 29-летний парень и годовалый мальчик. 

По данным ведомств, пожилой водитель "Рено" пытался развернуться на трассе, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с попутной фурой. Ребенок и двое мужчин скончались на месте, девушка - в больнице. 

Как уточнили в ГИБДД, все погибшие жили в Саратове. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x