Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На представления в цирк продали 5 тысяч билетов

  • 16:55, 23 июня 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовский цирк имени братьев Никитиных пока не поступало документов об ужесточении коронавирусных ограничений. Намеченный на 3 июля первый показ программы "Принц цирка. Шоу фонтанов" остается в силе. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала директор учреждения Татьяна Гаранина.

Реализацию билетов, пиар и все сопровождение гастролей артистов цирк берет на себя. Гаранина рассказала, что в этом случае получит прокатчик: "Обычно руководитель программы всеми бытовыми вопросами и рекламой занимается сам. Но на этот раз мы решили, что если программа будет идти не 1,5 месяца как всегда, а 3 месяца, до октября, то именно цирк будет заниматься всем этим. Это трудно, людям приходится делать то, чем раньше они не занимались. Но и плюсы есть - прибыль целиком останется у нас".

Гаранина просит не называть начало работы цирка для зрителей официальным открытием. Она напомнила, что техническое открытие состоялось 25 декабря прошлого года, а 3 июля будет "запуск грандиозной цирковой программы".

Зал будет заполнен на 75%, у публики на входе будут замерять температуру, проверять наличие масок. На сегодняшний день продано больше 5 тыс. билетов, цены варьируются от 400 руб. до 2,5 тыс. Накануне первого представления на площади перед цирком планируют устроить театрализованное шоу с участием цирковых студий региона.

В учреждении до последнего шли пуско-наладочные работы. "1 января этого года к нам пришли документы, регламентирующие новые правила содержания животных. Пришлось дополнительно переделывать клетки, потратили на это время незапланированно", - отметила Гаранина.

Руководитель программы "Принц цирка. Шоу фонтанов" Владислав Гончаров высоко оценил условия содержания животных: "Действительно условия самые современные. Клетки просторные из нержавеющего материала, чистая фильтрованная вода для животных, великолепная вентиляция, чтобы естественные запахи не чувствовались. Я во многих цирках побывал, далеко не везде так".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x