Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водопады" на Большом Иргизе продолжают привлекать туристов

  • 17:09, 29 июня 2021
  • Комментариев[0]

Жара гонит жителей Саратовской области к водоемам. Одно из самых необычных мест для купания в регионе - это так называемые "водопады" в 50 км от Балакова, на реке Большой Иргиз.

Переливную плотину Сулакского водохранилища построили еще в советские годы, но особую популярность это место приобрело сейчас, в эпоху соцсетей.

Корреспонденты "СарБК" побывали в стихийном месте отдыха и узнали, что туда едут не только жители нашей области, но и других регионов.

Подробности - в видеосюжете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x