Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На нескольких улицах Кировского района отключили горячую воду

  • 10:32, 7 июля 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове продолжаются гидравлические испытания теплосетей. Очередной их этап затронет тепломагистраль N8 от ТЭЦ-5. Об этом сообщает региональный филиал "Т Плюс". 

В связи с этим сегодня ночью прекращено горячее водоснабжения домов по улицам Артиллерийская, Батавина, Навашина, Панченко, Тархова, Семенова, Мысникова и других. Полный список опубликован на сайте "Т Плюс". 

"Управляющие организации были заранее уведомлены о гидравлических испытаниях. Возобновление подачи горячей воды начнется сразу после завершения работ. Ориентировочный срок - 21 июля. Однако, сроки возобновления ГВС по конкретным адресам будут зависеть и от характера выявленных повреждений, и скорости работы персонала коммунальных компаний, обслуживающих тепловые узлы этих домов", - уточняют тепловики.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x