Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе продолжают уточнять данные о последствиях урагана

  • 13:21, 23 июля 2021
  • Комментариев[1]

В администрации Саратова продолжают уточнять данные о последствиях непогоды, разыгравшейся в городе в ночь на 22 июля.

Принято 176 сообщений о падении деревьев (22 случая обрыва проводов, 27 - повреждения машин, 18 - падений на газовые трубы, 61 - во дворах, 7 - на крышу дома, 17 - на эклектические провода, 24 - на проезжую часть).

По отчетам мэрии, устранены последствия падения 81-го растения, освобождены 12 автомобилей, убраны деревья с девяти участков проводов. "Саргорсвет" выявил 83 обрыва, повреждений на подстанциях. Все они устранены.

По адресам: улица Производственная, 13 и Соколовогорская, 2, 4, 6 возобновлено газоснабжение.

Чиновники говорят, что все жалобы зафиксированы и находятся в плане на устранение. В уборке города, в том числе в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий, задействовано 72 ед. техники и 122 рабочих "Службы благоустройства города", а также 55 машин и 88 чел. "Дорстроя".

Напомним, после ураганных порывов ветра вечером 21 июля и ночью следующего дня в Саратовской области без электричества остались больше 12 тыс. домов, выпадал крупный град. В Саратове прерывалось курсирование трамваев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x