Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города меняется полностью изношенный участок водопровода

  • 12:26, 6 августа 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове продолжаются работы "КВС" по перекладке полностью изношенного участка водопровода у дома по улице Челюскинцев, 145.

Там планируется проложить около 40 м. полиэтиленовых труб для "бесперебойного водоснабжения и безаварийной обстановки в микрорайоне".

В компании "Концессии водоснабжения - Саратов" напоминают, что за последнее время зафиксирована высокая аварийность на городских водопроводных сетях, особенно в центральной части: "Причем на некоторых адресах коммуникации настолько изношены, что установить ремонтно-соединительный хомут невозможно, необходимо прокладывать новые. В связи с этим руководством предприятия было принято решение о перенаправлении бригад ремонтно-восстановительного участка на такой вид работ".

Ранее была заменена водопроводная линия на Челюскинцев, 132 (около 45 м.), Первомайской, 25 (8 м. с обустройством водопроводного колодца), Ростовская, 34/36 (100 м. с применением бестраншейного способа прокладывания подземных коммуникаций).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x