Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивные выходные: футбол, гандбол, хоккей, спидвей

  • 16:28, 13 августа 2021
  • Комментариев[0]

В субботу в рамках личного чемпионата мира по спидвею должны выйти на трек шведской Маллилы лучший гонщик "Турбины" Эмиль Сайфутдинов и поездивший за балаковскую команду Артем Лагута (начало в 21 час.).

Из-за травмы словака Мартина Вацулика в этой гонке должен был принять участие балаковец Александр Локтаев, являющийся первым запасным чемпионата. Однако выехать в Швецию ему не позволили коронавирусные ограничения.

В тот же день в Саратове состоится товарищеский матч между МХК "Кристалл" и пензенским "Дизелистом" (13.15).
В воскресенье в Рязани с местным ХК сыграет "Кристалл" (18 час.).

В Ставрополе 15 августа стартует Кубок памяти Виктора Лаврова. В 11.00 начнется встреча "СГАУ-Саратов" - "Акбузат" (Уфа).

В воскресенье же в Саратове футболисты "Сокола" принимают воронежский "Факел-М" в рамках пятого тура группы 3 первенства ФНЛ (19 час.).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x