Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Особенности, преимущества и технологии холодильников Samsung

  • 04:40, 17 августа 2021
  • Комментариев[0]

Холодильники Samsung считаются одними из лучших, которые сейчас можно встретить на украинском рынке. Они качественные, надежные, технологичные и долговечные. Огромным их преимуществом является то, что среди них, есть самые разные модели, которые продаются по разным ценам. Что касается цены, то компания создает холодильники Самсунг для широкой аудитории, благодаря чему купить современную высококачественную модель может себе позволить практически каждый.

Чем хороши холодильники Samsung

Главная особенность заключается в том, что, какой бы холодильник вы ни приобрели (бюджетный либо премиальный), он в любом случае будет качественным. Даже с самым дешевым Самсунгом вы можете рассчитывать минимум на десяток лет беспроблемной работы. Единственное, что может повлиять на срок пользования холодильником, это ваше желание заменить его новой моделью.

Также перечень их преимуществ и особенностей включает следующее:

  • Разнообразие моделей. Здесь есть из чего выбирать. Ассортимент техники включается отдельностоящие и встраиваемые холодильники, однокамерные, двухкамерные (с верхним и нижним расположением морозильной камеры), многодверные и Side-by-side. В общем, выбрать устройство можно под любые потребности, предпочтения, кошелек и интерьер.

  • Тип охлаждения. Samsung в основном выпускает холодильник с No Frost, так как эта система охлаждения более удобна и эффективна. Также компания создала и запатентовала множество собственных технологий, которые значительно улучшают работу устройств.

  • Тип компрессора. Здесь применяются только инверторные компрессоры. Будучи более сложными конструктивно и имея более сложный принцип работы, они работают значительно эффективнее, чем обычные, и имеют более длительный срок службы. Если упрощенно, то принцип работы инверторного компрессора заключается в том, что он никогда не отключается. Заданная температура достигается путем автоматической регулировки мощности. Благодаря этому мотор никогда не работает на больших нагрузках и очень точно поддерживает нужную температуру в обеих камерах.

  • Экономичность. Инверторный мотор также и более экономичный. Благодаря ему, а также некоторым другим параметрам холодильники потребляют минимум энергии. Большинство моделей имеет класс энергопотребления А+, немного меньше — А++.

  • Технологичность. Все холодильники Samsung — это сложные устройства, в которых внедрены различные технологии. Это система двойной подачи воздуха Twin Cooling Plus, системы вентиляции Multi Flow и All-around Cooling, система защиты электроники от колебаний напряжения Volt Control и др.

В заключение хотелось бы акцентировать ваше внимание еще на одной характеристике, которая является одним из самых достоверных показателей качества — сроке гарантии. В отличие от многих других производителей, которые дают 12 месяцев гарантии, компания Самсунг дает целых 36. Это значит, что создатели уверены в качестве техники и не боятся, что она выйдет из строя преждевременно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x