Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция установила личности подростков-токсикоманов из парка

  • 18:07, 18 августа 2021
  • Комментариев[2]
Фото: "Солнечный Саратов"/"Вконтакте". Фото: "Солнечный Саратов"/"Вконтакте".

Подростков, которых в Саратове прохожие застали за токсикоманией, могут поставить на учет в полиции. Об этом "СарБК" рассказали в пресс-службе городского УВД.

Информация о том, что некий тинэйджер дает "маленьким детям" дышать, предположительно, газом из зажигалки, появилась в сообществе "Солнечный Саратов" 10 августа. Очевидцы сообщали, что мальчик, надышавшись, "еле встает".

Правоохранительные органы начали по публикации проверку. Личности участников инцидента были установлены - одному 11, другому 16 лет. Родители первого из них привлечены к административной ответственности по статье 20.22 КоАП (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних), родителей второго хотят привлечь по ст. 5.35 (неисполнение родительских обязанностей).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x