Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновница объяснила отсутствие тепла в домах

  • 17:36, 7 октября 2021
  • Комментариев[8]

Сегодня истекает срок, к которому глава Саратова Михаил Исаев обещал включить отопление во всех многоквартирных домах города.

Как следует из комментария главы профильного комитета мэрии Наталии Даниленко, который распространила пресс-служба администрации, его поручение будет исполнено.

Чиновница напомнила, что на вечер 6 октября тепло поступало в 85% домов и заверила, что сегодня в течение дня число таких объектов увеличивается. Она напомнила, что подключение отопления "достаточно сложный технологический процесс, который занимает до 14 дней... В один день обеспечить включение всех объектов и домов невозможно".

Подача тепла в соцобъекты началось 21 сентября, с 27-го ведется подключение домов.
"Поручение главы города Михаила Исаева по подаче тепла будет выполнено. На утро у нас будут новые данные о включении отопления на объектах и в домах граждан. Уточню, что причиной отсутствия или снижения параметров теплоносителя в некоторых домах в большинстве случаев являются повреждения или ремонтные работы на сетях", - сказала Даниленко.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x