Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В квартире найдено тело женщины с кровоподтеками

  • 08:45, 11 октября 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

В Кировском районе Саратова началась доследственная проверка по факту обнаружения тела местной жительницы с признаками насильственной смерти.

Как сообщает СУ СК, труп 43-летней хозяйки квартиры на улице Танкистов нашли 10 октября родственники. Они вызвали полицию и "скорую помощь". Медики констатировали смерть женщины.

При осмотре места происшествия на теле выявлены кровоподтеки на подбородке, шее и верхней части груди. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x