Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще в двух районах и поселке будут выбирать глав

  • 18:02, 11 октября 2021
  • Комментариев[1]

В Саратовской области пройдет отбор глав администраций еще трех муниципальных образований - Перелюбского, Краснопартизанского района и поселка Михайловский.

Губернатор Валерий Радаев подписал распоряжения о назначении конкурсных комиссий, которые дадут оценку претендентам. В состав всех трех из них войдут министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин и депутат облдумы Павел Артемов, а также другие чиновники правительства и депутаты.

Сейчас администрации возглавляют: в Перелюбе - Геннадий Мотин, в Горном - Юрий Бодров, в Михайловском - Алексей Романов.

На прошлой неделе объявлялось также о старте конкурсных процедур еще в трех районах: Озинском, Александрово-Гайском и Турковском. Связано это с истечением сроков полномочий действующих глав.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x