Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За день в общественном транспорте поймали больше сотни граждан без масок

  • 18:15, 11 октября 2021
  • Комментариев[6]

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области отчитались об итогах очередных рейдов по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте.

Сегодня сотрудники ведомства провели два проверочных мероприятия. В результате в отношении водителей составили 5 протоколов об административных правонарушениях по ст. 20.6.1. КоАП РФ ("Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения").

Полицейские проверили 124 единицы общественного транспорта и составили 104 протокола; представители администрации Саратова - 1 протокол, сотрудники администрации Энгельсского района поймали 7 "безмасочников" по итогам двух проверок.

"Подобные проверочные мероприятия проводятся в области в ежедневном режиме", - напомнили в минтрансе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Другая сестра Беннет": исправляем "Гордость и предубеждение". Заметки киномана "Другая сестра Беннет": исправляем "Гордость и предубеждение". Заметки киномана Все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену. Инструкций для средних сестер, которых никто в семье не замечает, Джейн Остин не оставила, но создатели нового сериала исправили ситуацию.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x