Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области продлен запрет на ночную работу общепита

  • 17:27, 18 октября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области по 31 октября продлевается ряд ограничений, введенных в связи с угрозой распространения коронавируса. Такое постановление за подписью вице-губернатора - председателя правительства региона Романа Бусаргина опубликовано сегодня.

В частности, продолжит действовать запрет на работу предприятий общественного питания с 23 до 6 часов (за исключением обслуживания на вынос, доставки заказов, а также работы предприятий общепита на территории аэропорта, железнодорожного вокзала, автозаправочных станций, автовокзала, придорожных кафе).

"На паузе" проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке и других предприятиях общественного питания.

В гостиницах и иных средствах размещения (за исключением организаций отдыха детей и их оздоровления всех типов) все еще приостановлено бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей и подростков до 18 лет для участия в различных мероприятиях: слеты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы, экскурсии и т.д.

Напомним, в Саратовской области наблюдается рост заболеваемости коронавирусом. В качестве мер профилактики в течение недели планируется внедрить систему QR-кодов для посещения массовых мероприятий, учреждений культуры и спорта, торговых центров, объектов общественного питания.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x