Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Аркадакском районе глава остался прежним

  • 18:29, 22 октября 2021
  • Комментариев[1]

В Аркадакском районе Саратовской области переизбран глава. Об этом сообщает региональное министерство по делам территориальных образований.

Местное собрание рассмотрело две кандидатуры и проголосовало за действующего главу Николая Лунькова, а не за замглавы райадминистрации Андрея Агапова.

Напомним, ранее президиум регионального политсовета "ЕР" утвердил Лунькова для участия в отборе на пост главы администрации Аркадакского района вместе с Виктором Елиным для Аткарского, Алексеем Щербаковым - Романовского, Сергеем Пименовым - Советского, Павлом Сурковым - Татищевского. Все они - действующие главы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x