Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области хотят газифицировать больше 5 тысяч домовладений

  • 16:17, 12 ноября 2021
  • Комментариев[0]

До конца года в Саратовской области к централизованной системе газоснабжения будут подключены почти 500 домовладений. Об этом сегодня шла речь в Санкт-Петербурге на встрече председателя правительства региона Романа Бусаргина с генеральным директором компании "Газпром межрегионгаз" Сергеем Густовым.

Всего на этот и следующий год в планы по догазификации включены 5 346 домовладений, из них 3 570 с расстоянием от границ участка до газораспределительной сети до 200 м, остальные - больше 200 м. В этом году будут подключены 492 адреса. От граждан принято больше 2 тыс. заявок на техническое присоединение к газовым сетям.

На встрече обсуждались также вопросы состояния газовых сетей (есть участки, срок эксплуатации которых превышает 40 лет) и задолженности теплоснабжающих предприятий за газ, сообщили в секретариате главы правительства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x