"Протон" выиграл в Липецке

• 10:35, 16 января 2022

В выездном матче чемпионата России волейболистки саратовского "Протона" обыграли "Липецк".

В первой партии саратовчанки упустили преимущество в 5 очков и не реализовали 4 сет-бола. Во второй убежали дальше - на +8, чего хватило для победы. В третьем сете уже "Липецк" не удержал 5 единиц перевеса и в четвертом лишь обозначал сопротивление. Саратовчанки победили 3:1 (27:29, 25:19, 25:19, 25:19).

Следующий матч "Протон", идущий шестым в Суперлиге, проведет 22 января в гостях с "Енисеем" (Красноярск).

Картина предыдущего дня
Темы недели: не-Радаев, Энгельсу меняют главу Темы недели: не-Радаев, Энгельсу меняют главу Как бы ни твердил официоз, что в Саратовской области произошла "бархатная" смена власти, первые ласточки перемен уже начинают разлетаться из здания на Московской, 72. Врио губернатора Роман Бусаргин анонсировал изменения структуры правительства. Области может перейти...