В Саратове по-прежнему не ходят трамваи маршрутов NN5 и 7. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Как писал "СарБК", 13 января из-за снегопадов было заблокировано движение трех трамваев - NN2, 5 и 7. Спустя 2 дня "двойка" была запущена. Два оставшихся маршрута, которые курсируют по Заводскому району, по-прежнему не функционируют. В мэрии заверили, что расчистка путей продолжается - от снега освобождено 2/3 путей. Когда трамваи пойдут, не уточняется.
Ранее в сообществе "Трамваи и троллейбусы Саратова" высказывали опасения, что трамваи могут быть остановлены до весны, пока не растает снег.
Обновление 14.37
Движение по маршруту N7 возобновлено.
Обновление 16.55
Движение по 5-му маршруту тоже восстановлено.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Водителю троллейбуса вынесли приговор за ДТП "под кайфом"
Резко похолодает
Молодой водитель погиб в съехавшем с дороги "ВАЗе"
![Водителю троллейбуса вынесли приговор за ДТП](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_TZoVUh.jpg)
![Резко похолодает](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_ljxS8T.jpg)
![Молодой водитель погиб в съехавшем с дороги](http://news.sarbc.ru/images/orig/2024/12/img_TqgCk6.jpg)
Еще новости
- Общество
-
Сегодня, 12:50Общество
-
Сегодня, 12:26Общество
-
Сегодня, 11:55Общество
-
Сегодня, 11:47Общество
-
Сегодня, 11:21Общество
-
Сегодня, 11:16Общество
-
Сегодня, 11:14Общество
-
Сегодня, 10:26Общество
-
Сегодня, 10:07Общество
-
Сегодня, 10:04Общество
![Как авторское мыло Юлии Поповой покорило страну: история успеха](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/g/9/o/g9ow4epdvmxs1ht.jpeg)