Накануне Дня российского студенчества прошла очередная акция управления МВД по Саратову "Студенческий десант". На экскурсии в полку патрульно-постовой службы побывали студенты второго и третьего курсов профессионально-педагогического колледжа СГТУ.
Гостям рассказали о работе полицейских, показали используемые ими спецсредства, оружие, транспорт, в том числе служебных лошадей.
Начальник отделения профподготовки Михаил Миняйлов и представитель Общественного совета городского УМВД, член комиссии по делам несовершеннолетних администрации города, первый заместитель атамана Саратовского городского казачьего общества Иван Третьяков ответили на вопросы студентов, касающиеся трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения системы МВД, требований к кандидатам, льгот и социальных гарантий, жилищных вопросов и др.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
-
Вчера, 18:03Общество
-
Вчера, 18:01Общество
-
Вчера, 17:56Общество
-
Вчера, 17:24Общество
-
Вчера, 16:12Общество
-
Вчера, 15:43Общество
-
Вчера, 14:48Общество
-
Вчера, 14:38Общество
-
Вчера, 14:08Общество
-
Вчера, 13:31Общество
