Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В спецоперации на Украине погиб житель Аткарского района

  • 15:25, 2 марта 2022
  • Комментариев[1]

Во время проведения военной операции на Украине погиб житель Саратовской области Максим Ханыгин. Об этом стало известно из соболезнования от имени губернатора Валерия Радаева, размещенного в Телеграм-канале "Пул 64".

"Сейчас проводится спецоперация по оказанию помощи народным республикам на Донбассе. К сожалению, есть потери. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Максима Фатиховича Ханыгина, жителя Аткарского района. Мужественный, отважный человек, истинный патриот своей страны. Он погиб, защищая наш народ, мирную жизнь. Большое горе для всех нас. Саратовцы скорбят. Наши сердца полны боли и благодарности. Вечная слава герою Родины!" - указано в послании. 

Сообщается, что семье военнослужащего будет оказана вся необходимая помощь. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x