Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за метели закрыто движение на участках 29 региональных дорог

  • 09:17, 17 марта 2022
  • Комментариев[0]

По состоянию на 7 часов "из-за сложных погодных условий" закрыто движение на 29 региональных дорогах в шести районах. Об этом сообщил глава правительства Саратовской области Роман Бусаргин. 

Всего снег осложнил дорожную обстановку в 36 районах, из-за плохой видимости проезд затруднен на 75 участках трасс в девяти районах.

Наиболее сложная ситуация - в Краснокутском и Хвалынском районах (закрыто 10 и 6 участков соответственно). Серьезно затруднено движение в Озинском, Дергачевском, Ершовском и Федоровском районах.

Минувшей ночью к расчистке дорог привлекались 1 159 единицы техники; федеральные трассы чистили 299 спецмашин, региональные - 390, муниципальные - 470, отчитался чиновник.

Также, по сообщению управления ГИБДД, с 9 утра ограничено движение по трассе "Сызрань - Саратов - Волгоград" на территории бывшего Саратовского административного и Красноармейского районов. Ограничение касается грузовиков и рейсовых автобусов.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x