Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Ростелеком" и КХЛ везут в Саратов легендарный хоккейный трофей

  • 12:13, 17 марта 2022
  • Комментариев[0]

В рамках партнерства Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и "Ростелекома" в Саратове 19 марта в ледовом дворце спорта "Кристалл" будет выставлен главный трофей Чемпионата КХЛ.

"Лигу и нашу компанию связывают многолетние партнерские отношения. "Ростелеком" предоставляет высокоскоростные каналы связи для проведения прямых трансляций, позволяя зрителям со всей России наслаждаться игрой лучших команд. Новейшие технологии помогают развивать спорт и увеличивать число приверженцев здорового образа жизни. Мы уверены, что выставка главного приза КХЛ станет для города запоминающимся событием. Легендарный трофей в этом году увидят жители пяти регионов Поволжья. Первыми станут саратовские болельщики", - сказал и.о. директора Саратовского филиала "Ростелекома" Максим Доронин.

Участники программы "Бонус" "Ростелекома" смогут увидеть трофей первыми, получат памятные сувениры, профессиональные фото с Кубком, а также сертификаты на подписку на видеосервис Wink. Для этого нужно обменять накопленные бонусы программы лояльности на приглашение на мероприятие в личном кабинете абонента.

Главный трофей чемпионата КХЛ изготовлен из серебра 925-й пробы, а снаружи покрыт позолотой. На лицевой стороне выгравировано изображение Юрия Гагарина в скафандре и летящая комета, с другой стороны изображен хоккеист. По кругу приз украшен маленькими шайбами, на которых гравируются имена команд-победителей. Легендарную награду перевозят спецтранспортом с вооруженной охраной в специальном ударопрочном водонепроницаемом кофре строго в вертикальном положении.

Выставка трофея будет открыта с 11 до 16 часов. Мероприятие организовано при поддержке правительства области и хоккейной школы "Кристалл".

Каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне приза, принять участие в конкурсах. Вход свободный.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x