- 14.02.25 12:20 Мэрия заплатит подростку 40 тысяч за укусы собаки
- 06.02.25 10:10 Сотрудники детсада увольняются из-за отсутствия транспорта
- 05.02.25 09:59 Мэрия выплатит покусанному собакой мальчику 50 тысяч
- 05.01.25 13:11 Бездомные собаки растерзали домашних кроликов
В Заводском районе Саратова бродячая собака покусала школьницу.
По данным "СарБК", нападение на 13-летнюю семиклассницу произошло около 17 часов 7 мая у дома N2 по Верхнему Александровскому проезду. После инцидента девочка обратилась в больницу, где у нее диагностировали укушенную рану правой голени.
Еще одно нападение произошло 9 мая в Парке Гагарина. Там днем собака укусила 11-летнюю девочку, она обратилась в травмпункт.
Напомним, вечером 5 мая в соцсети было опубликовано видео, на котором видно, как в сквере у ДК "Дружба" в Энгельсе несколько животных атакуют юношу, который пытается от них отбиться.
По словам очевидца, за 15 минут там же стая напала на мальчика, ехавшего на велосипеде, пожилого мужчину с тростью и еще одного прохожего. Был ли кто-то из них укушен, не уточняется.