Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Бумажный пес" помог закупить приюту для животных 165 кг корма

  • 10:54, 30 мая 2022
  • Комментариев[0]
Фото: пресс-служба АО "Ситиматик". Фото: пресс-служба АО "Ситиматик".

В рамках акции "Бумажный пес", которую проводили филиал "Ситиматик" и администрация Саратова, было собрано 2 т макулатуры. Об этом сообщает пресс-служба регоператора по обращению с отходами.

В первой волне акции приняли участие 11 городских школ. На вырученные от сбора вторсырья средства было закуплено 165 кг корма для приюта для животных.

Директор Саратовского филиала "Ситиматик" Михаил Андреев выразил надежду, что акция "Бумажный пес", как и "Водорослям крышка!" и "Сдаем вместе", станет регулярной и вовлечет больше школьников. "Сейчас мы планируем расширение географии проекта, привлечение большего количества образовательных учреждений. Такой подход позволяет воспитать правильное отношение к помощи и благотворительности, а также показать, что образуемые всеми нами отходы – это не мусор, а ценный ресурс", - резюмировал Андреев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x