Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе - рост предложений по ввозу машин с пробегом из-за рубежа

  • 10:20, 6 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове популярность услуги по ввозу автомобиля с пробегом из-за рубежа выросла в апреле-мае 2022 года на 140%, спрос на такие машины увеличился на 22,7%, сообщает "Авито Авто".

Средняя стоимость ввозимых автомобилей в городе составила 1,7 млн руб. - на 61,9% больше, чем годом ранее.

Количество объявлений о продаже привезенных из-за границы подержанных авто по России выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 43,5% (средняя цена - 1,1 млн, +72,9%); их востребованность - на 93,3%.

В основном продавцы предлагают привезти машины японских марок - Toyota, Nissan и Honda. Топ-10 моделей по количеству объявлений, которые продают под заказ из-за границы в апреле-мае возглавили Honda Freed, Nissan Leaf и Toyota Alphard с долей предложения 2,8, 2,4 и 2,4% соответственно. Также в топ вошли Honda Stepwgn, Toyota Land Cruiser Prado, Honda Fit, Nissan Serena, Toyota Crown, Toyota Camry и Toyota Estima.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x