Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После гибели ребенка при падении из окна возбуждено уголовное дело

  • 16:30, 6 июня 2022
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове после гибели полуторагодовалого мальчика в результате падения из окна возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщили в областной СУ СКР.

Напомним, трагедия произошло утром 2 июня в квартире дома по улице Тархова. Ребенок, оставшись без присмотра взрослых в спальне, залез на подоконник, оперся руками на москитную сетку и выпал с высоты пятого этажа. От полученных травм малыш скончался на месте (причиной смерти названа тупая травма головы).

В управлении рассказали, что сейчас следователи собирают информацию о родителях ребенка и выполнении ими своих обязанностей. Будет проанализирована также работа должностных лиц органов системы профилактики в части полноты и своевременности контроля за семьей, где воспитывался мальчик.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x