Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Застройщик и банк предлагают ипотеку под 0,1% на весь срок

  • 15:15, 7 июня 2022
  • Комментариев[1]

Группа компаний "Лесстр" совместно с банком "ВТБ" предлагает приобретение квартиры в одном из своих строящихся объектов с фиксированной ставкой 0,1% на весь срок кредитования.

Основные условия: семьи, в которых после 1 января 2018 года появился первый или последующий ребенок или в которых есть дети с инвалидностью; первый взнос - от 15% стоимости жилья, сумма кредита - до 6 млн руб., срок - до 30 лет; использование материнского капитала в качестве первого взноса. Предложение действительно только для программы "Семейная ипотека".

А всю информацию об условиях ипотечного кредитования по программе "Господдержка" можно узнать в офисе отдела продаж "Лесстр" - ул. Слонова, 1 (ДЦ "Парус") или по телефону: +7 (8452) 24-77-07. Программа распространяется на квартиры в ЖК "На Топольчанской" (Саратов) и ЖК "Маяк" (Энгельс).

Ипотечный кредит предоставляет "ВТБ". Генеральная лицензия N1000. Льготный процент обеспечивается за счет одновременного субсидирования, осуществляемого государством в рамках мер поддержки населения или бизнеса, кредитной организацией и строительной компанией. Целевое назначение ипотеки - на приобретение недвижимого имущества/прав на него у застройщика. Параметры ипотечных кредитов соответствуют базовым параметрам "0402.05 Ипотека. Строящееся жилье", размещенным на сайте банка. Льготный период предоставления кредитной ставки исчисляется от даты заключения договора, в течение которого заемщику устанавливается процентная ставка за вычетом дисконта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x