Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Таксист-насильник представил свою версию убийства 20-летней девушки

  • 16:06, 9 июня 2022
  • Комментариев[3]

В Саратове 45-летний обвиняемый в изнасиловании и убийстве 20-летней девушки частично признал свою вину. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.

По данным следствия, 6 июня около двух часов ночи обвиняемый, занимавшийся частным извозом, проезжал мимо одного из домов по улице Чернышевского и увидел незнакомую 20-летнюю девушку. Он подъехал и якобы предложил ей "покататься", на что та ответила согласием.

Во время общения водитель проследовал в гараж в ГСК "Юбилей" в Заводском районе, который принадлежал его сожительнице, припарковался там и изнасиловал попутчицу. После этого, чтобы скрыть следы преступления, нанес ей многочисленные удары рукой и металлическим предметом по голове, от которых девушка скончалась на месте.

Злоумышленник покинул гараж, а днем вернулся, чтобы спрятать тело. Для этого он в подвале гаража вырыл яму, спрятал тело жертвы и залил приготовленным на месте цементным раствором.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, причиной смерти потерпевшей стала тупая травма головы.  

Подозреваемый задержан, с его участием проведена проверка показаний на месте, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По информации СарБК, обвиняемый ранее уже был судим за изнасилование в 2012 году. 

Между тем, одна из знакомых жертвы написала в соцсетях, что "никогда она бы добровольно к незнакомому мужику в машину не села". По ее мнению, насильник схватил девушку и затолкал в машину.

Обновление 20.22

Обвиняемый заключен под стражу сроком на 2 месяца.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x