Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бусаргин: "Холсим" инвестирует в вольский завод 700 млн

  • 11:56, 20 июня 2022
  • Комментариев[1]

Цементный завод в Вольске продолжает работу в штатном режиме. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин, сославшись на разговор с представителями компании-владельца на Петербургском международном экономическом форуме.

"Завод продолжает работать, планов по его закрытию нет. На этот год руководством утверждена инвестиционная программа на 700 млн рублей. Представители компании-владельца подтвердили, что эти средства будут вложены в развитие производства", - говорится в Телеграм-канале Бусаргина.

В Вольске работает завод компании "Холсим". В марте этого года говорилось, что производитель хочет продать предприятие и приостановит инвестиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x