Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники хотят вовлечь бизнес в благоустройство участка Большой Горной

  • 16:59, 25 июня 2022
  • Комментариев[5]
Фото: Telegram-канал Романа Бусаргина. Фото: Telegram-канал Романа Бусаргина.

Врио губернатора Роман Бусаргин поручил отремонтировать участок по ул. Большой Горной от Рахова до Сенного рынка ко Дню города. Такое поручение он дал во время сегодняшнего визита на объект. 

Бусаргин и мэр Саратова Михаил Исаев осмотрели участок по ул. Рахова между Кутякова и Б. Горной, который сейчас находится в процессе ремонта.

Глава региона потребовал, чтобы работы завершились срок, а гарантия на него составила 5 лет.

"Сейчас стоит вопрос поддержки города Саратова в части продолжения благоустройства по улице Большая Горная. Основная задача заключается в том, чтобы максимально охватить и "Сенной рынок", и торговые ряды, что находятся на прилегающей территории. За счет этого у предпринимателей увеличится трафик покупателей. Здесь необходимо синхронизировать действия, вовлечь бизнес", - отметил врио губернатора.

Исаев сообщил, что переговоры с собственником рынка и предпринимателям по выработке единого дизайн-кода ведутся.

Сейчас на бульваре Рахова на отрезке от ул. Кутякова до Большой Горной отремонтированы тротуары, оборудованы игровые и спортивные площадки, велодорожки, зоны для выгула собак, установлены освещение, скамьи, автополив.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x