Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На берегу реки обнаружен человеческий череп

  • 17:19, 27 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Балаковском районе проводится доследственная проверка по факту обнаружения человеческих останков. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

По предварительным данным, сегодня днем на берегу реки Большой Иргиз около частного дома на улице Коммунистической в селе Криволучье-Сура местные жители нашли череп.

Судебно-медицинская экспертиза установит давность и причины смерти неизвестного, после чего полученные сведения проверят по базе данных без вести пропавших лиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x