Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе спилят 20 деревьев ради нового тротуара

  • 17:42, 1 июля 2022
  • Комментариев[1]

Сегодня состоялось заседание муниципальной "зеленой комиссии", которая выдает разрешения на снос и обрезку деревьев. Результаты заседания опубликованы на сайте мэрии. 

Всего комиссия выдала разрешение на спиливание 53 деревьев (не считая сухих). Заявителями выступили районные администрации, в качестве повода для сноса чаще всего указывали их "жизненное состояние".

Одну заявку подала также муниципальная "Центральная спортивная школа олимпийского резерва": ей разрешили ликвидировать одно сухое и два усыхающих дерева у здания бассейна "Саратов". 

Самая масштабная вырубка пройдет на Киевской от Орджоникидзе до проспекта Энтузиастов из-за строительства тротуара. Там спилят 20 деревьев и обрежут еще пять. 

С остальными принятыми решениями можно ознакомиться по ссылке.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x