Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЕР выдвинула в губернаторы Бусаргина, КПРФ - Алимову

  • 13:36, 3 июля 2022
  • Комментариев[2]
Фото: Единая Россия Фото: Единая Россия

В Саратове сегодня состоялись первые этапы конференций региональных отделений "Единой России" и КПРФ. На них рассматривался вопрос о выдвижении кандидатов в губернаторы.

Делегаты "ЕР" ожидаемо проголосовали за участие в выборах временно исполняющего обязанности губернатора Романа Бусаргина. За него проголосовали 142 человека, за его конкурента, депутата гордумы Алексея Сидорова - 19.

КПРФ тайным голосованием выдвинула в губернаторы депутата Госдумы, первого секретаря обкома партии Ольгу Алимову. Отметим, что ранее коммунисты заявляли о намерении представить на выборах кандидатуру депутата облдумы, первого секретаря Саратовского горкома Александра Анидалова.

Днем ранее своего кандидата на выборах утвердила ЛДПР - им стал, как и говорилось, Дмитрий Пьяных.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x