Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За 43 млн продается замок с выходом в горпарк

  • 11:39, 14 июля 2022
  • Комментариев[10]
Фото: "Авито". Фото: "Авито".

В Саратове продается коттедж в виде замка, который находится рядом с горпарком. Объявление от частного лица было размещено на сайте "Авито" 11 июля.

В информации об объекте указано, что площадь особняка составляет 690 кв.м., участка - 6,1 сотки. В здании, построенном в 2000 году, более 10 комнат, есть баня и бассейн, ремонт некоторых помещений не закончен.

Также продавец в качестве преимуществ коттеджа указывает "отличный вид на озеро", "шанс окунуться в мир изящных архитектурных решений", "личный выход в городской парк", который сэкономит "драгоценное время при желании совершить прогулку и вдохнуть незабываемый аромат вековых дубов". Он также предлагает при наличии денег реконструировать дом на отдельные квартиры для дальнейшей аренды или продажи.

Продавец хочет за замок 43 млн руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x