Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия: перевозчики продолжают подменять автобусы на маршрутах

  • 12:30, 14 июля 2022
  • Комментариев[1]
Фото: Транспортное управление Фото: Транспортное управление

Сотрудники МКУ "Транспортное управление" администрации Саратова продолжают проверять работу автобусных перевозчиков. 

По сообщению управления, 13 июля рейд прошел на площади Советско-Чехословацкой дружбы, там проверили маршруты NN16, 57, 90 ("Ершовтрансавто" и ТК "Дилижанс-2"). 

Чиновники проверили санитарное состояние, "соответствие билетной документации", экипировку автобусов. В итоге с линии сняли четыре автобуса из-за "несоответствия подвижного состава маршрутным картам" (фактически это означает, что на маршрут вышли не те автобусы, которые заявлял перевозчик).

До этого, 8 июля, управление проверило маршруты N11, 18Д, 53, 73, 98 (индивидуальные предприниматели Деньжаков, Аверкиев, Мусатова и "Регион-Экспресс") на Автокомбинатовской, 15 (там размещается "Автокомбинат-2", некогда основной игрок на рынке регулярных перевозок в Саратове). 

Тогда проверяющие сняли три автобуса, еще восемнадцать - вернули на пункт обслуживания из-за плохого санитарного состояния. 

Напомним, 7 июля с маршрутов компаний "Пассажиртранс" и "Пассажиртранс-1" сняли четыре автобуса, шесть - вернули на "помывку". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x