Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники блокировали работу предприятия дорожным знаком

  • 15:40, 19 июля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями сотрудниками администрации Воскресенского района (ч.1 ст.285 УК РФ). Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

Неустановленные должностные лица администрации в нарушение требований федерального законодательства установили знак 3.4 "Движение грузовых автомобилей запрещено" на пересечении улиц Калинина и Клочкова-Диева в селе Воскресенское.

Это ограничило движение грузового транспорта на территорию коммерческой организации для погрузки и разгрузки сельскохозяйственной продукции, что привело к блокировке работы предприятия.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что ИА "Версия-Саратов" сообщала об указанных следствием фактах еще в апреле этого года со слов местного предпринимателя Алексея Бойко, владельца хлебоприемного пункта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x