Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авария оставила без воды тысячи саратовцев

  • 15:14, 20 июля 2022
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратове десятки тысяч жителей остались без холодной воды из-за повреждения на водопроводе. Об этом сообщили в "Концессиях водоснабжения - Саратов". 

До полуночи воды не будет в 16 поселках и микрорайонах: Завокзальный, Калашниково, Князевка, Комсомольский, Крекинг, ОПХ Саратовское, Тепличный, 1-й, 2-й и 4-й жилучастки, Радуга, 8-й, 16-й, 20-й и 25-й кварталы; жилая застройка в районе автовокзала.

Без водоснабжения также остались жилые дома и учреждения по улицам: Азина (от Заречной до площади Советско-Чехословацкой дружбы);  Механизаторов; Омская; Огородная (дома NN136-170, четные номера; NN200-218, четные номера); 11-й Динамовский пр. (дома NN3, 5); Южная (N76/80); Тракторная (N17/29); Дачная (дом N30А); Большая Садовая (от 3-го Нижнего проезда до Беговой); Политехническая; 2-я Садовая (от Политехнической до Степана Разина); Аткарская (от 2-й Садовой до Новоузенской); Вокзальная; Шелковичная (от ул. 2-й Садовой до Разина); Белоглинские проезды.

Обновление 18.27

По информации КВС, зона отключения водоснабжения сокращена. В ней остаются:

- поселок Завокзальный;

- пр. Энтузиастов (дома NN45-63, нечетные номера домов).

В зоне "пониженного давления с возможностью временного прекращения подачи холодной воды" находятся Калашниково, Князевка, Комсомольский, Крекинг, ОПХ Саратовское, Тепличный, 8-й, 16-й, 20-й и 25-й кварталы; 1-й, 2-й и 4-й жилучастки, а также  предприятия и учреждения на улицах: Азина (от Заречной до пл. Советско-Чехословацкой дружбы); Механизаторов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x