Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия обязалась ликвидировать свалку в Гагаринском районе в июле

  • 13:03, 21 июля 2022
  • Комментариев[0]

От администрации Саратова потребовали ликвидировать незаконную свалку в Гагаринском районе. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора.

В этом месяце в ведомство поступила жалоба от горожанина на несанкционированную мусорку на участке между СНТ "Парус" и "Сирень-2" в районе Красного Текстильщика.

Эксперты Росприроднадзора выехали на указанное место и убедились в наличии свалки. В мэрии ответили, что мусор будет убран до конца июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x