Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В частном секторе зарублен мужчина. Задержан подозреваемый

  • 11:21, 26 июля 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсе задержан подозреваемый в убийстве 44-летнего мужчины. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, утром 24 июля тело жертвы было обнаружено около частного дома на улице Рабочей. На голове мужчины имелись рубленые раны. Возбуждено уголовное дело.

Следователи заподозрили в преступлении 42-летнего мужчину, который скрывался в Энгельсе. Его доставили в следственный отдел. Мужчина задержан, с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x