Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе пройдут мотовыставка и соревнования по дрифту

  • 16:23, 5 августа 2022
  • Комментариев[0]
Фото: администрация Балаковского района Фото: администрация Балаковского района

В Балакове Саратовской области в предстоящую субботу, 6 августа, состоится "мотоциклетная презентация". Об этом сообщает администрация района.

Организатором мероприятия выступает байк-клуб "Девятый Блок МС". Как рассказал его руководитель Валерий Горбунов, горожане смогут ознакомиться с мототехникой, небольшими легковыми автомобилями высокой проходимости для езды по бездорожью - багги, дрифт-техникой.

Будет организована фотозона с участием техники спидвейной команды "Турбина". Для желающих прокатиться на мотоциклах будет огорожена специальная площадка. Мероприятие будет сопровождаться выступлением рок-группы "Фильтр".

Мероприятие будет проходить у дворца культуры, начало - в 17 часов.

А в следующие выходные, 13-14 августа, на центральной площади Балакова состоятся соревнования по автомобильному дрифту. Это будет второе подобное состязание, первое проводилось еще до пандемии коронавируса.

"В рамках открытого чемпионата Поволжья по дрифту Drift that… CLUBTURBO лучшие пилоты соберутся на центральной площади в противостоянии за звание сильнейшего в 2022 году. Зрителей ждут: битва лучших дрифтеров Поволжья, Drift-Taxi с возможностью прокатиться с пилотами, выставка авто, Burnout Show, шоу-программа", - сообщили в администрации.

Вход на оба мероприятия бесплатный.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x