Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На мосту через Глебучев овраг оставят одну полосу движения

  • 13:15, 13 августа 2022
  • Комментариев[1]

Сегодня с 23 часов и до конца года на мосту через Глебучев овраг будет перекрыто движение по правой стороне от Большой Горной до Валовой. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства мэрии Саратова. 

Это связано с реконструкцией путепровода. "Движение будет организовано по одной стороне в двух направлениях", - уточнили в комитете. 

Напомним, реконструкцией занимается "Поволжская мостостроительная компания". Заказчик, региональная дирекция транспорта и дорожного хозяйства, заплатит подрядчику 200 млн руб. Работы нужно закончить к 30 ноября следующего года. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x