Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уплывшего отдыхать на катере мужчину нашли мертвым

  • 10:39, 18 августа 2022
  • Комментариев[2]

В Саратовской области выясняются обстоятельства гибели 41-летнего мужчины, тело которого обнаружили в Волге в Воскресенском районе. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

По информации следователей, на труп вечером 17 августа наткнулись отдыхающие у села Усовка. Сотрудники областной службы спасения достали его из воды. Личность погибшего помогли установить родственники. Они с 13 августа вели его поиски, так как мужчина уплыл на катере отдыхать с друзьями и не вернулся.

Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре трупа на нашли. Для установления точной причины назначено судебно-медицинское исследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x