Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После молнии в доме взорвалась газовая плита, возник пожар

  • 13:33, 18 августа 2022
  • Комментариев[0]
Фото: Валерий Баженов/"Энгельс онлайн"/"ВКонтакте" Фото: Валерий Баженов/"Энгельс онлайн"/"ВКонтакте"

Сегодня утром на станции Анисовка в Энгельсе произошел пожар в доме со взрывом газовой плиты, возможно, из-за попадания молнии. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.

В 10.44 в службу "01" поступила информация о возгорании в кухне квартиры на первом этаже двухэтажного дома N15 в микрорайоне Энгельс-8. На место выезжали 2 расчета, но огонь был ликвидирован до их прибытия.

В качестве причины рассматривается "загорание от грозового разряда".

В соцсети пользователь рассказал, что молния попала в дом во время ливня с грозой: "Некоторые жители утверждают, что видели шаровую молнию. В одной из квартир возник пожар. На кухне взорвалась газовая плита, пластиковые водяные трубы порвало, домовой электрический счетчик выгорел полностью". Пожар, по его словам, потушили соседи.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x