Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Взрослый собутыльник заподозрил двух юношей в краже, одного порезал

  • 16:01, 19 сентября 2022
  • Комментариев[1]

В Вольске 44-летний гражданин силой держал двух юношей в квартире и ранил одного из них. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Ночью 24 августа этого года мужчина приехал в квартиру на улице Львова к знакомым в возрасте 17 и 18 лет. Гость и старший из двух молодых людей начали распивать алкоголь, а младший подросток хотел уйти. В этот момент мужчина заподозрил юношей в краже телефона и стал угрожать им.

Во время конфликта дебошир несколько раз ранил 17-летнего потерпевшего ножом, в том числе в голову, угрожая убийствам обоим. В конце концов молодые люди все-таки смогли освободиться и убежать. Злоумышленник скрывался от полицейских в соседнем доме, но был задержан.

По фактам незаконного лишения свободы с применением оружия в отношении двух лиц, в том числе несовершеннолетнего, и угрозы убийством возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x