Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ИП дали возможность погасить долги за мусор без пени

  • 11:45, 24 октября 2022
  • Комментариев[0]
"Ситиматик". "Ситиматик".

Саратовский филиал компании "Ситиматик" объявляет акцию для индивидуальных предпринимателей "Оплата долга без пени". Об этом сообщает пресс-служба регоператора по обращению с отходами.

Чтобы принять участие в акции, бизнесменам-должникам нужно оплатить основную сумму долга за вывоз мусора с 1 ноября по 20 декабря этого года. После поступления оплаты ранее начисленные пени будут списаны автоматически.

В компании уточнили, что предложение не действительно для ИП, в отношении которых уже поданы заявления в суд для взыскания задолженности.

Директор саратовского филиала "Ситиматик" Михаил Андреев отметил, что пени значительно увеличивают долг.

"Наша акция для тех представителей малого бизнеса, кто не смог или просто забыл вовремя оплатить услугу регоператора. Благодаря акции такие должники смогут избежать штрафных санкций", - рассказал Андреев.

На сегодняшний день пени за обращению с ТКО начислено почти 3 тыс. ИП, общий долг которых за вывоз отходов составляет 19,6 млн руб.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x