Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После ремонта дороги подтапливает дом

  • 17:56, 1 ноября 2022
  • Комментариев[1]
Фото: Мой Энгельс / ВКонтакте Фото: Мой Энгельс / ВКонтакте

Жители Энгельса Саратовской области просят решить вопрос водоотведения на улице Проезжей, в районе детсада N33. "Крик души" опубликован в сообществе "Мой Энгельс" соцсети "ВКонтакте".

Повторно обращаясь к губернатору Роману Бусаргину, жители дома N69 по проспекту Фридриха Энгельса рассказывают, что указанную ими дорогу сделали без водоотведения: "Все дождевые воды бегут в наш дом, в наши колодцы, подвалы. Нам нечем дышать, вонь отвратительная стоит около дома и в подъездах!"

Горожане просят не винить в проблеме МУП "Энгельс-Водоканал" и УК "Домашний уют". "Они не при чем! Это вина ваша! Администрация Энгельсского района, Роман Бусаргин, как вы приняли эту дорогу? Неужели не понимали, что будет твориться?" - возмущены жильцы дома.

Они просят закрыть проблему до появления снега - заставить подрядчика или поставить "лежачего полицейского", чтоб удерживал воду: "Если мы дождемся снега, то по весне наш дом сойдет вместе с этим снегом!"

СарБК неоднократно писал о проблемах с водоотведением в Энгельсе. Местный власти признавали трудности и объясняли их отсутствием ливневой канализации и "исторически сложившейся застройкой".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x